Открытие лагерной смены пришкольного лагеря «Ромашка»

3 июня состоялось открытие пришкольного лагеря «Ромашка». В этот день свои двери лагерь распахнул для 75 ребят, которые желают отдохнуть и набраться сил во время летней оздоровительной компании. В лагере организованы 4 отряда. Воспитатели отрядов провели беседы по технике безопасности. Для ребят прошло мероприятие «Здравствуй, лето!», посвященное открытию лагерной смены. В ходе мероприятия ребята выкрикивали свои речевки и названия отрядов, приняли участие в летней викторине и конкурсе загадок, исполнили песни, частушки и прочли стихотворения. Открытие смены продолжилось праздничной дискотекой.