"Осенняя история" в дошкольной группе "Капитошка"

21 октября 2016 года в дошкольной группе «Капитошка» состоялся праздничный литературно - музыкальный утренник «Осенняя история» (по мотивам сказки «Чиполлино»), подготовленный воспитателями Кореневой С.А., Гоц М.Н. и педагогом-хореографом Кузнецовой М.А.

Воспитанники выступили в роли овощей, фруктов и ягод. Дети пели песни об осени, рассказывали тематические стихотворения, играли в игры («Найди свой домик», «Узнай фрукты и овощи на вкус»), танцевали («Осень», «Дождик, дождик, кап, кап, кап», «Барыня»). В гости к ребятам приходила королева Осень, которая примирила короля Лимона и королеву Лимонию с жителями страны Огородия.

Яркое, зрелищное и познавательное мероприятие вызвало восторг не только у малышей, но и у зрителей: родителей воспитанников и обучающихся 3 класса.