«Осенний вернисаж – 2018»

2 ноября в актовом зале школы прошло традиционное осеннее мероприятие «Осенний вернисаж – 2018». Организаторами данного мероприятия выступили учащиеся 10-11 классов, которые подготовили конкурсную программу для учащихся 7-9 классов. Учащиеся трёх классов соревновались в пяти конкурсах: «Приветствие» (название команды, эмблема, девиз), «Интеллектуальный», «Инсценировка фрагмента художественного произведения», «Домашнее задание» (песня, танец и т.д.), «Дефиле» (по заранее выбранной тематике). Оценивало конкурсную программу жюри. Ребята порадовали всех присутствующих в зале яркими и красочными номерами, особенный восторг у всех вызвало дефиле учащихся: 7 класс – школьная форма; 8 класс – стиляги; 9 класс – императорский бал. Членам жюри было сложно выбрать победителей, но по результатам всех конкурсов баллы распределились следующим образом: 86 баллов набрали учащиеся 7 класса (III место), 87 баллов – учащиеся 8 класса (II место), 88 баллов – учащиеся 9 класса (I место). Мисс Осень – 2018 года стала учащаяся 7 класса – Коренева Кристина, а Мистер Осень – 2018 – учащийся 9 класса Светличный Артем.

Поздравляем победителей данного мероприятия! Молодцы, ребята!

А также выражаем благодарность организаторам мероприятия - 10 и 11 классам!