Осеннее ассорти

В течение октября учащиеся 11 класса разрабатывали сценарий, задания для ребят 7-10 классов, продумывали украшение актового зала и, конечно же, заготавливали призы. И вот все готово! 24 октября для учащихся средних и старших  классов состоялось традиционное мероприятие «Осеннее ассорти». Ребята заранее получили задания подготовить визитную карточку команды, пародию на известную телепередачу,  танцевальную композицию, осеннее дефиле.   Хотелось бы отметить, что ребята подошли очень ответственно и креативно к выполнению поручений. По мнению жюри лучшей признана команда 10 класса – I место, на II месте учащиеся 7 класса, на III месте учащиеся 9 класса. Команда – победитель была награждена тортом и поездкой на экскурсию в г. Белгород, остальные участники получили сладкие призы. Молодцы! Так держать!

25.10.2015