Олимпиада по православной культуре

В соответствии с приказом департамента образования Белгородской области от 18 сентября 2018 года № 2429 «О подготовке и проведении Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры» в 2018-2019 учебном году», приказом управления образования администрации Грайворонского района от 21 ноября 2018 года № 746 12 декабря обучающиеся школы приняли участие в районной предметной олимпиаде среди учащихся 4-11 классов по основам православной культуры на базе МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».