Оказание помощи труженице тыла

Везде, где есть человек, есть возможность для добра.

Сенека

11 марта 2016 года учащиеся 9-10 классов оказали помощь труженице тыла Фоменко Татьяне Серафимовне по наведению порядка на территории, прилегающей к домовладению.

12.03.2016

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф