Общешкольное родительское собрание

10 октября в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Здоровый образ жизни семьи – залог полноценного физического и психического здоровья ребенка». По первому вопросу повестки собрания слушали заместителя директора Ярных В.В., которая осветила вопрос «Наркомания и ее причины». Педагог - организатор Крыжанович Ю. А. рассказала присутствующим о результатах анонимного анкетирования по наркомании среди учащихся 7-11 классов. Педагог - психолог Грушко Н. С. предложила родителям провести тренинг детско - родительских отношений.

По второму вопросу слушали директора школы Тараника А.А., который предложил провести выборы в общешкольный родительский комитет и управляющий совет школы. Кандидатуры, предложенные директором ОУ, были приняты единогласно.

По третьему вопросу выступила заместитель директора Терентьева Р.Г., которая рассказала о порядке проведения итоговой аттестации учащихся 9, 11 классов, о муниципальных родительских собраниях для родителей учащихся 9, 11 классов, которые пройдут в октябре 2018г.