Общешкольное родительское собрание

14 апреля в актовом зале МБОУ «Козинская СОШ» состоялось общешкольное родительское собрание «Правовое просвещение и безопасность детей» для родителей учащихся 1-11-х классов. Перед родителями выступила начальник управления образования администрации Грайворонского района Бережная С.Н., которая проинформировала всех присутствующих в зале по теме «Социальные сети. Смертельные игры с Интернета».

Также перед родителями выступила Наталья Станиславна Руднева – капитан полиции, инспектор ПДН, которая разъяснила родителям следующую информацию: пребывание несовершеннолетних после 22.00 ч. в общественных местах без сопровождения родителей (законных представителей); ответственность за употребление несовершеннолетними наркотических средств и алкоголе содержащей продукции; о ношении светоотражающих элементов на одежде и ПДД; о возникновении конфликтов и способах их урегулирования; ответственность за нецензурные слова и курение на территории школы. Родители задавали представителям интересующие их вопросы, на которые получили компетентные ответы.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков