Областное родительское собрание

23 сентября 2016 года в 18.30 часов администрация школы, представители родительской, педагогической общественности, члены Управляющего Совета общеобразовательного учреждения приняли участие в областном родительском собрании в режиме онлайн по вопросам профилактики в организованных детских коллективах заболеваемости гриппом и ОРВИ, а также профилактики детского дорожно-транспортного травматизма с участием руководителей и специалистов органов здравоохранения, образования, Роспотребнадзора области. После просмотра трансляции информация была доведена до остальных родителей. С обучающимися школы 26 сентября 2016 года были проведены дополнительные профилактические беседы по заболеваемости гриппом, ОРВИ и детского ДТТ.

26.09.2016