Об итогах участия в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево»
25.11.2020 в 10:19
На основании письма управления образования администрации Грайворонского городского округа от 26.10.2020 года № 583 «Об участии в акции «Сдай макулатуру – спаси дерево», в соответствии с планом мероприятий по экологическому просвещению школьников и пропаганде бережного отношения к окружающей среде, проводимых в рамках Десятилетия детства на 2020 год с 1 по 25 ноября мы принимали участие в акции «Сдай макулатуру - спаси дерево» в следующих номинациях:
  • «Самая активная образовательная организация акции» - организация, сдавшая наибольшее количество макулатуры в ходе акции - 3 место.
  • «Самый активный участник акции» - участник, сдавший наибольшее количество макулатуры в ходе акции. Учитывалась макулатура, сданная в ходе акции, - ученик 3 класса Шуба Яромир - 2 место.