Об организации питания обучающихся в 2020-2021 учебном году
02.09.2020 в 14:24
На основании приказов управления образования администрации Грайворонского городского округа, приказов МБОУ "Козинская СОШ" было принято решение организовать для всех обучающихся двухразовое горячее питание (завтрак и обед) с 1 сентября 2020 года. Обеспечить обучающихся 1-4 классов с 1 сентября 2020 года не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием, предусматривающим наличие горячего блюда, не считая горячего напитка, из расчета 50 рублей 55 копеек в день на одного ученика. Обеспечить обучающихся общеобразовательного учреждения с 5 по 11 класс ежедневным горячим молочным завтраком за счет средств местного бюджета из расчета 50 рублей 55 копеек в день на каждого ученика, за исключением детей из многодетных семей. Организовать двухразовое горячее питание обучающихся из многодетных семей, из расчета 77 рублей в день на одного ученика, за счет средств областного бюджета. Осуществлять доплату из средств местного бюджета за школьный обед указанной категории обучающихся в случае превышения фактически сложившейся стоимости обеда. Рекомендуем организовать школьные обеды для обучающихся за счет средств родителей (законных представителей) из расчета 55 рублей в день на одного ученика.