О проведении Европейской недели иммунизации

В период с 24 по 30 апреля 2017 года в рамках Европейской недели иммунизации школьная медсестра Михайленко В.И. рассказала ребятам о значении иммунизации для населения, о необходимости своевременно делать прививки, о том, что влечет за собой отказ от них.

После беседы ребята приняли участие в викторине «Иммунопрофилактика» и посмотрели презентацию.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков