Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района

За активное участие в жизни школы, поселения, за хорошие и отличные успехи в учебе учащиеся школы были поощрены поездкой на детский праздник «Новогодняя ёлка Главы администрации Грайворонского района». Данное мероприятие проходило 3 января в Головчинском Центре культурного развития. Праздник начался в фойе с поздравления Снегурочки и Деда Мороза. Ребята с огромным удовольствием танцевали, играли, водили хоровод вокруг новогодней красавицы и даже поборолись силами с пиратом. После поздравления у елки Снегурочка и Дед Мороз пригласили ребят в зал на театрализованное представление.