Новогодний праздник Ёлка Главы

3 января учащиеся школы за положительные успехи в учебе, за активное участие в общественной жизни школы, сельского поселения и района были направлены на Елку Главы в Центр культурного развития с. Головчино. Всех ребят поприветствовала Баба Яга, которая поиграла с детьми в конкурсы и заколдовала Снегурочку. Также ребят поздравил сказочный Дедушка Мороз, который поиграл с ребятами в игры, провел конкурсы и наградил всех сладкими подарками. Глава администрации Грайворонского района Г. Бондарев подарил ребятам театрализованную сказку «Конек-горбунок» в исполнении артистов драмтеатра им. М.С. Щепкина.

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова