Новогодний праздник Ёлка Главы

3 января учащиеся школы за положительные успехи в учебе, за активное участие в общественной жизни школы, сельского поселения и района были направлены на Елку Главы в Центр культурного развития с. Головчино. Всех ребят поприветствовала Баба Яга, которая поиграла с детьми в конкурсы и заколдовала Снегурочку. Также ребят поздравил сказочный Дедушка Мороз, который поиграл с ребятами в игры, провел конкурсы и наградил всех сладкими подарками. Глава администрации Грайворонского района Г. Бондарев подарил ребятам театрализованную сказку «Конек-горбунок» в исполнении артистов драмтеатра им. М.С. Щепкина.