Новогодний праздник Губернаторская Ёлка

6 января в преддверии Рождества двое учащихся 4 класса Пискун Мария и Ярных Полина побывали в городе Белгороде на Губернаторской Ёлке, которая проходила в драмтеатре им. М.С. Щепкина. Вниманию ребят было предложено театрализованное представление актеров драмтеатра, красочные костюмы персонажей, музыкальное сопровождение и мастерская игра не оставили неравнодушными ни одного ребенка. После мероприятия ребята были награждены сладкими подарками Е.С. Савченко.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков