Новогодний огонёк для учащихся 5-11 классов

27 декабря в актовом зале школы прошел новогодний огонек для учащихся 5-11 классов «Новогодний фейерверк» Организаторами данного мероприятия выступили учащиеся 10-11 классов, которые подготовили конкурсную программу для учащихся 5-9 классов. Учащиеся 5-9 классов соревновались в пяти конкурсах: «Приветствие», «Интеллектуальный», «Экспромт», «Домашнее задание», «Поздравление Деда Мороза и Снегурочки». Оценивало конкурсную программу жюри, состоящее из выпускников нашей школы. Ребята порадовали всех присутствующих в зале шуточными, яркими и красочными номерами. Членам жюри было сложно выбрать победителей, но по результатам всех конкурсов места распределились следующим образом: I место заняла команда учащихся 9 класса, II место – 8 класс, III место – 5-6 класс. По мнению жюри лучшей Снегурочкой была признана ученица 8 класса – Багирян Минура, а лучшим Дедом Морозом учащийся 9 класса – Светличный Артем. В конце мероприятия все участники были награждены сладкими призами.

Поздравляем победителей данного мероприятия! Молодцы, ребята!

А также выражаем благодарность организаторам мероприятия учащимся 10 и 11 класса!