Новогодний огонек для учащихся 6-11 классов

29 декабря по сложившейся традиции для учащихся 6-11 классов прошел Новогодний огонек, в котором ребята приняли активное участие. Им было предложено подготовить новогоднее поздравление и они справились с этим заданием на «ура». Сценки, песни, танцы - все вызывало восторг! По задумке организаторов вечера, ребята принимали участие в конкурсах и были награждены сладкими призами. В конце игровой программы ребята исполнили новогоднюю песню и водили хоровод вокруг лесной красавицы. Вечер продолжился дискотекой.

09.01.2018