Новогодний огонек для учащихся 6-11 классов

25 декабря для учащихся 6-11-х классов в школе прошла конкурсно-игровая программа «Телевидение». Ребят познакомили с крупнейшими событиями нашей школы и дальнего зарубежья. Показали репортаж из Африки «Как ребята встречают Новый год». Разыграли шуточную лотерею «Золотая ключица», которая подарила незабываемые сувениры в память о вечере.В передачах «Золотой граммофон» и «Танцы со звездами» ребята увидели любимые музыкальные группы «Зависшие в интернете», группы «Хрустящие» и др. Услышали  астрологический прогноз от учащихся 11 класса. Затем под бой курантовпервый президент России обратился к ребятам с новогодним поздравлением.Завершила трансляцию дискотека «Танцы+».

26.12.2015

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф