Новогодний конкурс-выставка «Зимняя фантазия»
19.01.2020 в 11:06
13 декабря 2019 года в фойе школы была организована выставка работ конкурса «Зимняя фантазия». Победителями конкурса-выставки стали: в номинации «Символ года» - учащиеся 3 класса Криворучко Илья и Звягинец Анастасия, воспитанница дошкольной группы Криворучко Анна; в номинации «Новогодняя фантазия» - ученик 4 класса Авейник Дмитрий, ученик 10 класса Бурака Алексей; в номинации «Рождественское чудо» - ученица 8 класса Фоменко Дарья; в номинации «Новогодняя красавица» - учащиеся 1 класса Новикова Анастасия и Квитченко Александр; в номинации «Креативная елочная игрушка» - ученица 3 класса Звягинец Анастасия; в номинации «Зимняя сказка» - ученица 3 класса Звягинец Анастасия; в номинации «Авторская работа педагога» - учитель начальных классов Иванова Л.Н.