Новогоднее представление для учащихся начальной школы

28 декабря в актовом зале прошло театрализованное представление для учащихся 1-4 классов «Новогодняя кутерьма». В гостях у ребят побывали сказочные герои: Ворона, Баба Яга, Леший, Гадость, Водяной, Карабас, Змей Горыныч, которые украли у Деда Мороза волшебные часы, благодаря которым наколдовали себе «настоящий Новый год». В ходе мероприятия ребята водили хороводы, танцевали танцы: «Разбойники», «Куклы», «Снежинки». Ярким финалом мероприятия стал флешмоб в исполнении всех ребят и сказочных героев.