Недетское время!!!

Уважаемые родители! Обращаем ваше внимание на то, что не допускается нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет с 22 часов до 6 часов местного времени, а также несовершеннолетних в возрасте от 16 до 18 лет с 22 часов (в летнее время с 23 часов) до 6 часов местного времени в общественных местах, в том числе на улицах, стадионах, в парках, скверах, транспортных средствах общего пользования (Закон Белгородской области от 13 декабря 2000 г. №123 «О защите прав ребенка в Белгородской области» (принят областной Думой 30 ноября 2000 г.)