Неделя «Музей и дети»

Школьная Неделя «Музей и дети» проходила с 29 февраля по 4 марта. За это время для младших школьников руководитель школьного музея Скоромная В.Н. провела музейный урок «Музейные экспонаты – хранители истории». Ученики средней ступени провели виртуальную экскурсию «Храмы муз России».  Музейное занятие «Музей в чемодане» для первоклассников было посвящено старинным книгам. Первоклассники узнали, чем старинная азбука отличалась от современных учебников. В завершение Недели состоялось дефиле  старинных костюмов села Козинка, в котором приняли участие старшеклассницы школы.

05.03.2016

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф