Неделя химии и биологии

26 апреля, в рамках недели химии и биологии, учителем Ващенко П.Д. было проведено открытое мероприятие по химии «СВОЯ ИГРА». Были представлены две команды. Команда 8 класса - «Юные ХИМИКИ» и команда 9 класса –«АЛМАЗЫ». Учащиеся 11 класса выступили в роли жюри. В ходе игры ребята решали химические задачи, отвечали на вопросы по различным разделам химии. Победу одержала команда 9 класса – «АЛМАЗЫ» со счетом 250:180. Поздравляем команду победителей, а также желаем удачи и побед всем участникам турнира.

04.05.2018

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков