Неделя интернет-безопасности

Интернет, который помогает нам общаться с друзьями, учиться, знакомиться с новыми людьми, слушать любимую музыку, смотреть фильмы, прочно вошел в нашу жизнь. Возможности Глобальной сети возрастают с каждым годом. Однако необходимо помнить и о том, что помимо неоспоримой пользы он может принести немало вреда. С 18 февраля по 22 февраля 2019 года в школе прошла неделя интернет-безопасности, в ходе которой были проведены следующие мероприятия: тематические классные часы для обучающихся 5-11 классов; анкетирование родителей обучающихся и беседы с ними; внеклассное мероприятие по интернет-безопасности для обучающихся 5-11 классов.