Неделя физики

С 3 по 7 апреля 2018 г. в школе проходила неделя физики, в которой приняли участие ученики 7-11 классов. На открытие недели была представлена выставка детских рисунков «Мы звёздный путь проложим». 4 апреля учащиеся школы приняли активное участие в внеклассном мероприятии «Люди тянутся к звёздам», посвященное Дню космонавтики. Ведущими были ученики 10 класса Бужинская Е. и Арутюнян Н. Мероприятие способствовало углублению знаний в усвоении космоса, в области достижения науки. Были представлены презентации «Космос далёкий и близкий», «Покорители космоса», «Планеты», исполнены песни «Земля в иллюминаторе» и «Нежность». Учащиеся участвовали в викторине «Космос нас зовёт». Ученица 11 класса Шувалова Анастасия приняла участие в Всероссийском конкурсе «Впереди космические дали» (рисунок, акварель).