Неделя физики
13.04.2015 в 13:49

С 6 апреля по 11 апреля 2015 года в школе прошла предметная неделя физики, подготовленная учителем физики Бирюковой Н.Н. Неделя была насыщена мероприятиями. Так, 6 апреля состоялось торжественное открытие недели физики. В этот же день был проведен конкурс рисунков среди учеников 7-11 классов, посвященный Дню космонавтики, в котором победили обучающиеся 8 класса, семиклассники стали вторыми. 7 апреля состоялась интеллектуальная игра "СПРУТ" в 9 классе. Места распределились следующим образом: первое - у команды "Уникумы", второе - у команды "Интеллектуал". 8 апреля дети 7-9 классов посмотрели фильм, посвященный 50 - летию со дня первого в истории выхода человека в открытый космос (просмотр организовали учителя Бирюкова Н.Н. и Жариков С.А.). 10 апреля в 8 классе была проведена интеллектуальная игра "СПРУТ" (I место у команды "Молния", II место - у команды "Меркурий"), в 7 классе - интеллектуальная игра "Физика - опора и основа всех, без исключения, наук" (I место - "Ученики Ньютона", II - "Джоуль"). 11 апреля в индивидуальном конкурсе эрудитов среди 10-11 классов "Шаг во Вселенную" победил ученик 11 класса. В конкурсе кроссвордов "Физика вокруг нас" победителями стали ученики 7 класса. На линейке, посвященной закрытию недели физики, прошло награждение победителей и призеров.