Неделя финансовой грамотности

Неделя финансовой грамотности - это цикл бесплатных образовательно-просветительских мероприятий по всей стране, посвященных вопросам финансовой грамотности. Основная ее цель - повышение информированности широких слоев населения по вопросам финансовой безопасности и разумного финансового поведения.
В этом году мероприятия Недели проходили в нашей школе с 17 по 24 апреля под руководством учителя истории и обществознания Скоромной В.Н., охватывающая учащихся 5-11 классов.