Неделя детской книги

С 20 марта 2017 года в школе проводились мероприятия, посвященные Неделе детской книги. Среди учеников 5-8 классов состоялся конкурс чтецов - любителей прозы и поэзии, обучающиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "Иллюстрация к любимому произведению", старшеклассники стали участниками конкурса сочинений "Писатели-земляки в истории моей семьи". Завершилась Неделя детской книги мероприятием для обучающихся школы, подготовленное библиотекарем школы Скопкаревым А.А. и учениками 6 класса. Александр Александрович рассказал о значении книги в жизни каждого человека, все вместе определили правила бережного отношения к книге. Школьники принимали активное участие в литературной викторине, разгадывали тематический кроссворд, вспоминали известных героев сказок, авторов произведений о детях и для детей. 24 марта учащиеся 7 класса приняли участие в акции «Книжкина больница».

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков