Неделя детской книги

С 16 по 20 марта в школе прошла Неделя детской книги. В рамках данной недели, 18 марта, состоялось мероприятие "Книжкины именины", подготовленное библиотекарем школы Кириченко Г.П., совместно с учащимися школы. Были разыграны мини-сценки, состоялся конкурс стихотворений. Учителя и дети пели песни, танцевали. Участники праздника были награждены Грамотами.

20 марта состоялся праздник "Прощай, Букварь!" Главными его участниками стали первоклассники. Дети декламировали стихотворения, пели песни и частушки. Ученики 5 класса (классный руководитель Жариков С.А.) разыграли сценки перед малышами. Зрители в зале отвечали на вопросы сказочных героев и Букваря, приняли участие в  задорной физминутке. Детей поздравила классный руководитель Терентьева Р.Г., учитель - логопед Пашкова М.А. и родители. Первоклассники получили Удостоверения и массу положительных эмоций и впечатлений.

20.03.2015

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф