Наши победы!

Учащиеся нашей школы Бужинская Е. (11 кл.) и Ярных П. (5 кл.) приняли активное участие в районном комплексе мероприятий «Белая ромашка» и заняли первые места в следующих номинациях:

- лучший плакат на тему: «Вместе против туберкулеза» возрастная категория 9-11 класс – учащаяся 11 класса Бужинская Е. (руководитель – Ярных В.В.);

- лучший буклет по теме: «Профилактика туберкулеза». Возрастная категория 5-8 класс – учащаяся 5 класса Ярных П. (руководитель – Крыжанович Ю.А.).

Поздравляем девочек и их руководителей! Желаем дальнейших успехов!