«Наша Земля – в наших руках!»

20 марта для учащихся 2-3 класса прошел экологический час «Наша Земля – в наших руках», посвященный Всемирному дню Земли. Данное мероприятие провела заведующая Козинской модельной библиотекой Горбань Владислава Александровна. В ходе встречи ребята узнали много интересного о растительном и животном мире нашей планеты. Особое внимание было обращено на природоохранные мероприятия, проводимые в нашей стране. Владислава Александровна рассказала о живописных и уникальных природных объектах и о восьми памятниках природы, которые расположены на территории Грайворонского городского округа.