Мы - против террора!

8 сентября на базе Козинского СМДК состоялось мероприятие для учащихся 2-11классов, посвященное антитеррористической направленности «Мы против террора!». В ходе данного мероприятия ребятам напомнили о  событиях в г. Беслане 1-3 сентября 2004 года. Вниманию присутствующих был предложен документальный фильм «Город Ангелов».

09.09.2015

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков