Мы - граждане России

Это лишь только жизни начало.

Ты еще только стоишь у порога,

Ты еще только собрался в дорогу,

Так будь же преданным Родине сыном,

Достойным России гражданином!

11 декабря 2018 года в кинотеатре «Космос» прошло торжественное мероприятие «Мы – граждане России», на котором выступил глава Грайворонского района Бондарев Г.И. Он поздравил всех присутствующих с наступающим праздником «25-летием Конституции России», а также поздравил ребят, которые получили паспорт гражданина Российской Федерации. В этот день в торжественной обстановке Уваров А.В. поздравил и вручил паспорта ребятам, достигшим четырнадцатилетнего возраста. Учащиеся нашей школы Мазур Михаил и Шапошник Елена получили свои первые паспорта.