Мы дорожим нашим прошлым!

В преддверии  71-годовщины  Великой Победы 25 апреля на территории Козинского сельского поселения была передана эстафета Победы. В рамках этого мероприятия учащиеся и работники школы приняли участие в митинге у памятника погибших воинов.  От лица учащихся выступила ученица 7 класса Петрухно А., которая  прочла стихотворение «Две старых фотографии - два деда».  Все присутствующие почтили память участников Великой Отечественной войны минутой молчания и возложили живые цветы к братской могиле.

Для того, чтобы быть достойным гражданином нашей огромной страны, мы всегда должны помнить какой ценой досталась победа в Великой Отечественной войне и дорожить  нашим прошлым!

25.04.2016

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков