Музыкальная шкатулка

8 февраля 2017 года, в рамках проведения Недели музыки и искусства, состоялся праздник «Музыкальная шкатулка», подготовленный учителем музыки Шуваловой Н.В. Музыкальная разминка сразу взбодрила всех участников мероприятия, подняв настроение. Очень интересны и увлекательны были игры: «Кто был другом этих героев?», «Вещи сказочных героев», «Большая стирка»; викторина «Кому принадлежат эти фразы?». С удовольствием ребята принимали участие в конкурсе частушечников, «одевали» в наряды сказочных героев, исполняли попурри из советских мультипликационных фильмов, помогали коту Леопольду «удить» рыбу.

22.02.2017

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков