Митинг «Живая память»

7 мая 2019 г. в преддверии 74-ой годовщины победы советского народа в Великой Отечественной войне, состоялся торжественный митинг «Живая память», в котором приняли участие учащиеся, педагоги школы и жители села. В ходе митинга учащаяся 2 класса Кубышева Анастасия прочла стихотворения «Дети войны», с которым ученица выступила на районном конкурсе «Голос войны». Также всех присутствующих на мероприятии поздравили заместитель главы Козинской территориальной администрации Тараник Л.В. и учитель истории и обществознания МБОУ «Козинская СОШ» Скоромная В.Н. Валентина Николаевна прочла фрагмент реквиема Р. Рождественского «Помните» и дала историческую справку, в которой особое внимание было уделено жителям с. Козинка, принявшим участие в Великой Отечественной войне.

Праздничное мероприятие продолжилось праздничным салютом и полевой кашей.