Митинг у памятника погибшим воинам

22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, состоялся митинг у памятника погибшим воинам, в котором приняли участие учащиеся 2-11 классов. От лица учащихся выступила ученица 3 класса Мазур Анастасия, которая прочитала стихотворение «Мальчишка». Также выступили директор школы Тараник А.А., заместитель начальника восточного территориального управления – глава Козинской территориальной администрации Моховенко И.В. Все присутствующие почтили память участников Великой Отечественной войны, участников локальных воин минутой молчания и возложили венки к братской могиле.

Для того, чтобы быть достойным гражданином нашей огромной страны, мы всегда должны помнить какой ценой достаются победы и какие страшные человеческие потери они несут.