Митинг у Памятника погибших воинов

9 мая по сложившейся традиции от Козинской школы прошла организованная колонна, состоящая из учащихся и учителей школы к Памятнику погибших воинов, где прошел митинг. На митинге выступила, учитель истории Козинской СОШ Скоромная В.Н., которая напомнила ребятам об истории, о тех страшных военных днях, также выступили учащиеся школы. По окончанию митинга все присутствующие возложили цветы и венок к мемориалу.

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков