«Мисс и Мистер Лето-2019»

14 июня для воспитанников летнего пришкольного лагеря «Ромашка» состоялась конкурсная программа «Мисс и Мистер Лето-2019». В конкурсной программе приняли участие четыре конкурсанта: Борисенко Д., Айдемирова П. (2 отряд), Петрухно А., Багирян Р. (1 отряд). Участники соревновались в следующих конкурсах: «Визитная карточка», «Дефиле», «Представление костюма», «Творческий номер», «Ситуации» и т.д. По мнению жюри «Мисс Лето-2019» стала воспитанница 2 отряда Борисенко Д., а «Мистер Лето-2019» - Багирян Р. (воспитанник 1 отряда). Петрухно А. и Айдемирова П. удостоены приза зрительских симпатий.