Межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России»

С целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления факторов их вовлечение в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, с 17 по 26 апреля 2017года в МБОУ «Козинская СОШ» проводилась межведомственная комплексная оперативно – профилактическая операция «Дети - России». В рамках данной операции были проведены беседы профилактического характера с учащимися 1- 11 классов и детьми «группы риска».

Приглашаем принять участие в опросе

на выявление знаний школьников о ВИЧ – инфекции и СПИДе,
с заполнением интернет – анкет, размещенных на специально созданном портале федерального Центра защиты прав и интересов детей по адресу опрос-молодежи-о-вич.рф