Линейка, посвященная окончанию учебного года

23 мая, по сложившейся традиции, в школе прошла торжественная линейка, посвященная окончанию 2018-2019 учебного года. В этот праздничный день ребят с окончанием учебы и началом каникул поздравили гости: Костина Е.В., Брус Д.Ю., Моховенко И.В., настоятель храма Иоанна Богослова с.Козинка отец Геннадий. Директор школы Тараник А.А., который наградил грамотами, дипломами и кубками учащихся и учителей школы, которые стали победителями и призерами муниципальных конкурсов и соревнований в течение 2018-2019 учебного года. Но особое внимание было уделено одиннадцатиклассникам, которые прощались с детством и школьной жизнью. В этот день самые маленькие жители школьной страны пожелали им удачи на экзаменах и успехов во взрослой жизни. Выпускников поздравила первая учительница Шматко Е.В., классный руководитель Крыжанович Ю.А., а от имени родителей выпускников – Бужинская Т.П. По сложившейся традиции десятиклассники поздравили выпускников и подарили сувениры и звоночки. Прощаясь с детством, ребята загадали желание и вместе с учителями выпустили в небо фейерверк разноцветных шаров. Итогом окончания торжественной линейки стал вальс, который исполнили учащиеся 11 класса.