Краеведческий калейдоскоп «Край, в котором я живу»

В рамках реализации мероприятий муниципального проекта «РодоЗнание» 19 мая 2017г. в кинотеатре «Космос», ребята 5-9 классов посетили мероприятие краеведческий калейдоскоп «Край, в котором я живу». В ходе данного мероприятия ребята принимали активное участие в конкурсной программе, организованной работниками районного музея.

Руководитель школьного музея Скоромная В.Н. была награждена грамотой за активное участие и оказание посильной помощи при организации районных краеведческих мероприятий и выставок.

21.05.2017