Конкурсная программа в пришкольном лагере «Ромашка»

13 июня для воспитанников пришкольного лагеря «Ромашка» прошла конкурсная программа под названием «Кто на что горазд!». Воспитанники ответили на вопрос начальника лагеря Ярных В.В. «Что такое талант и можно ли его развивать?» Воспитанники лагеря читали стихотворения: «Воробышек», «Мой щенок», «Весна» (собственное сочинение Борисенко Д.), «Ворона и лиса», а также исполнили следующие песни: «Крылатые качели», «Пусть бегут неуклюже», «Детство», «Звучат повсюду песни», «Родители-крокодители», «О дружбе», «Бабушка моя не старушка».