Конкурсная программа в преддверии 8 Марта

7 марта в нашей школе состоялась конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» для девочек 1-5 классов. В конкурсе приняли участие три команды, которые показали свою ловкость, находчивость и сообразительность. Девочки приняли участие в конкурсах, связанных с кухней, рукоделием, домашним бытом. За каждое правильно выполненное задание команда получала жетон. В конце конкурсной программы больше всего жетонов набрала 3 команда, которая заняла первое место. Участницы всех трех команд были награждены сладкими призами. В ходе конкурсной программы звучали музыкальные номера (танец, песни, инсценировки), подготовленные учащимися школы и руководителями кружковых объединений.