Конкурс – выставка «Дары Осени-2018»

Осень скверы украшает

Разноцветною листвой.

Осень кормит урожаем

Птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде,

И в лесу, и у воды

Приготовила природа

Всевозможные плоды.

25 сентября в школе прошёл традиционный конкурс-выставка «Дары Осени-2018». В конкурсе приняли участие обучающиеся 1-11-х классов в следующих номинациях:

1) «Поделка из природного или бросового материала».

2) «Цветочная композиция или икебана».

3) «Осеннее дежавю» (фото, формат А4).

4) «Осенние краски» (рисунок, формат А3).

Фойе первого этажа пестрило от разноцветия и разнообразия поделок. Члены жюри долго совещались, но все же смогли определить победителей и призеров во всех трех возрастных категориях.

Выражаем благодарность всем ребятам, которые приняли активное участие в конкурсе-выставке, а победители и призеры будут награждены грамотами на школьной линейке 1 октября.