Конкурс творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)»

16 марта 2018 года учитель английского языка Бурак Ю.Н., ученица 7 класса Зейвальд Дарья и ученик 4 класса Бужинский Егор приняли участие в очном этапе районного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle)». В номинации «Литературный перфоманс «Оживший герой», наши участники представили литературных героев страны изучаемого языка – Алису и Кролика из сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в Зазеркалье». Компетентное жюри оценило возможности ораторского искусства и театральное мастерство Дарьи и Егора, присудив им абсолютное I место.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Юлию Николаевну, Зейвальд Дарью и Бужинского Егора с победой!!!