Конкурс поделок к Новому году «Зимняя фантазия»
25.12.2015 в 15:21

В декабре 2015 г. в школе прошел конкурс «Зимняя фантазия», в котором приняли активное участие воспитанники дошкольной группы, ребята с 1 по 10 класс. Конкурс включал в себя следующие номинации:

• Креативная елка;
  • Новогодняя игрушка;
  • Символ года;
  • Новогодний букет;
  • Рождественский сундучок;
  • Новогодний сюрприз.

Лучшие работы учащихся были направлены на районный конкурс поделок «Зимняя фантазия»:

• Номинация «Креативная елочная игрушка». Работа «Девочка-Снегурочка» ученицы 2 класса Ярных П., работа «Снеговик» ученицы 8 класса Кравченко Е.
  • Номинация «Символ года» – композиция «Встреча Нового года в Африке»  выполнили: ученица 7 класса Петрухно А., ученицы 4 класса Шугаева Т., Коренева К. Руководители: Шматко Е.В., Токарь Н.В.
  • Номинация «Волшебный сундучок Деда Мороза». Работа  «Ларец» Арутюняна  Нвера ученика 8 класса. Руководитель: Крыжанович Ю.А.
  • Номинация «Новогодняя красавица». Работа воспитанников кружкового объединения «Творческая мастерская». Руководитель: Мирошниченко Л.П.
  • Номинация «Рождественское чудо». Работа «Рожественский венок» ученицы 4 класса Кореневой Кристины. Руководитель: Шматко Е.В.