Конкурс патриотической песни «Жить – Родине служить!» и конкурс чтецов

22 февраля в преддверии празднования Дня защитников Отечества для учащихся 1-11-х классов в актовом зале школы состоялся конкурс патриотической песни «Жить – Родине служить!» и конкурс чтецов. Ни один конкурс не обходится без компетентного жюри: председатель жюри – директор школы Тараник А.А., члены жюри – учитель обществознания Скоромная В.Н., директор Козинского СМДК Писаренко Ю.А. Выступление конкурсантов проходило по трем возрастным группам: начальное звено – 1-4 классы, среднее звено – 5-8 классы, старшее звено 9-11 классы. Учащиеся и классные руководители серьезно подошли к подготовке данного мероприятия, и как отметили члены жюри, очень трудно было выбрать лучших, так как все номера были подготовлены на должном уровне. Результаты двух конкурсов следующие:

Конкурс патриотической песни:

Младшее звено – 1-е место поделили 2 и 4 классы; 2-е место – 1 и 3 классы.

Среднее звено – 1-е место поделили 6 и 7 классы; 2-е место – 5 класс.

Старшее звено – 1-е место 9 класс.

Конкурс чтецов:

1-е место – ученица 2 класса Новоселова Мария;

2-е место поделили Токарь Матвей (2 класс), Петрухно Анастасия (2 класс), Кудаярова Алина (3 класс), Цурикова Дарья (3 класс);

3-е место поделили ученица 4 класса Ярных Полина и ученица 6 класса Фоменко Дарья.

Поздравляем ребят! Молодцы! Так держать!

28.02.2018

Муниципальное родительское собрание

13 октября в 10:00 для родителей обучающихся 9 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова

27 октября в 9:30 для родителей обучающихся 11 класса состоится муниципальное родительское собрание в МБОУ СОШ им В.Г. Шухова