Конкурс патриотических песен и стихотворений

22 февраля состоялся традиционный конкурс патриотических песен и стихотворений «Строки, опаленные войной», в котором приняли участие учащиеся 2-8, 11 классов. Выступления учащихся оценивало компетентное жюри. В конце мероприятия были подведены итоги. В номинации «Исполнение патриотической песни» места распределились следующим образом: в возрастной категории 1-4 класс I место заняли учащиеся 3 класса; II место – учащиеся 2 класса и учащиеся 4 класса; возрастная категория 5-11 класс: I место - учащиеся 6, 8 классов; II место – учащиеся 7 класса; III место – учащиеся 5 класса.

В номинации «Декламация патриотических произведений» места распределились следующим образом: I место –ученица 3 класса Мазур Анастасия; II место заняли ученик 2 класса Пониделко Иван и ученица 4 класса Кудаярова Алина. В возрастной категории 5-11 классы: I место заняла ученица 8 класса Устинова Анна, II место было присуждено ученице 5 класса Ярных Полине.