Юные интеллектуалы

21 ноября 2014 года с целью выявления и поддержки талантливых учеников, создания условий для их творческого самовыражения и самореализации, состоялся школьный этап V Всероссийской олимпиады «Ученик XXI века»: пробуем силы - проявляем способности», для обучающихся 4 класса, которые работают по системе учебников «Начальная школа XXI века». Определилась победитель, которая примет участие во 2 (муниципальном) туре V Всероссийской интеллектуальной олимпиады школьников 11 декабря 2014 года. Поздравляем победителя школьного этапа и ее наставницу – учителя начальных классов Петровскую Е.А.

Желаем победы в муниципальном этапе олимпиады!

21.11.2014

О проведении онлайн-тестирования

Приглашаем родителей 5-11 классов принять участие в онлайн-тестировании по проблеме использования Интернет-технологий и особенностей их влияния на развитие современных детей и подростков